Copyright 2019 - SV Eintracht Wickerstedt e.V.

Sponsoren

Sponsorenübersicht SV Eintracht Wickerstedt e.V.

 

Fa. Bernd Streuber Straßen- und Tiefbau e.K.

 

Gasthaus „Zur Poche“ - http://www.zur-poche.de/

 

Maximo Pizza Apolda - https://maximopizza.de/articleGroup

 

Vereinsbrauerei Apolda GmbH - http://www.vereinsbrauerei-apolda.de/vba/

 

Metallbau Frank Koch - http://frankkochmetallbau.de/

 

Budde GmbH - https://www.budde-apolda.com/

 

Maler Max-Jürgen Scharff Wickerstedt - http://www.malerfirmascharff.de/

 

Tief- und Gehwegbau Machts - https://www.machts-machts.de/

 

Elekro Becker Niedertrebra - https://www.elektriker.org/niedertrebra/elektro-becker-gmbh-aULzUg

 

Bäckerei Köllner

 

Getränke und Futtermittel Traxdorf - http://futterhandlung-traxdorf.de/

 

Filinchen Apolda - https://www.filinchen.de/

 

Spider Werbung Apolda - http://www.spider-werbung.de/

 

Sport-Saller Teamsportversand - http://www.sport-saller.de/

 

Raumausstattermeister Ralf Funke - http://www.funke-raumausstatter.de/

 

Fahrschule Michael Müller - http://www.fahrschule-mueller-apolda.de/

 

Offroadclub Weimarer Land e.V. - https://www.offroadclub-info.de/

 

Tischlerei Beck - http://www.tischlereibeck.de/

 

Bus & Taxi Lawatsch - https://www.taxi-lawatsch.de/

 

 


      

  

  


 

Desweiteren unterstützen uns folgende Sponsoren bei unserem jährlichen Wickerstedter Crosslauf:

 

Link: https://wickerstedter-crosslauf.jimdo.com/sponsoren-2018/

https://wickerstedter-crosslauf.jimdo.com/sponsoren-2019/

 

oder Weitere Abteilungen / Wickerstedter Crosslauf / Sponsoren

 

 

f m

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Einverstanden Ablehnen